понедельник, 4 марта 2013 г.

Внимание! Конкурс для всех читателей.



Ээх, конкурсов я никогда еще не объявляла, никогда не проводила и сама в них не участвовала. Поэтому не знаю ни примеров, ни правил. Но так как я все пробую методом проб и ошибок, то и сейчас заморачиваться не собираюсь.

Начну с конца. Призом для участников конкурса станет реклама собственных блогов и своих товаров в блоге "Блоговедение для чайников", так как их работы увидят все читатели блога, а так же приглашенные в качестве поддержки со стороны друзья и знакомые остальных участников.

Чем хорошо размещать рекламу в блоге, который не имеет никакого отношения к рукоделию? Как раз таки тем, что среди не рукодельничающих читателей может найтись немало потенциальных покупателей. 

Если ваш блог не имеет отношения к продажам результатов собственного труда, то благодаря конкурсу ваш блог может существенно пополниться читателями. 

Призом победителю станет статья, размещенная в "Блоговедении для чайников", с интервью о победителе, реклама блога победителя на боковой колонке в удачном месте, которую обязуюсь не убирать в течение 3х месяцев...до объявления нового конкурса.

Заинтересовало? Тогда читаем условия
Прежде всего что требуется? Ни много, ни мало, а создать слайд-шоу (демонстрацию).

Тематика? На ваш выбор. Это может быть реклама вашего блога и Вас в частности, как автора. Это может быть реклама ваших интересных статей. Это может быть реклама того, что Вы создаете своими руками, как различные вещицы, так и одной на затравку. Это может быть реклама ваших мастер классов в любой отрасли. Все что угодно, на напрямую связанное с Вами.

Условия:

  1. У себя в блоге пишете сообщение об участии в конкурсе и в нем размещаете свою презентацию, а в комментариях к данной статье в "Блоговедении" оставляете ссылку, благодаря которой можно увидеть Ваше слайд-шоу.
  2. Лучшие 25 презентаций будут опубликованы в "Блоговедении для чайников" и выставлены на всеобщее голосование. (Если первые 25 буду выбирать я сама, то победителя - сами читатели и их друзья. Результаты опроса будут открытыми)
Требования к презентации:

  1. Презентация должна быть создана с помощью программы от Google https://drive.google.com/ (как вставить слайд-шоу в сообщение написано здесь )
  2. Должна присутствовать фотография автора (для человека важно представлять того, с кем общаешься, а слайдер-это своеобразное общение)
  3. Слайдов должно быть не более 10 и желательно с комментариями.
  4. Фотографии или картинки выбирайте "полегче", иначе очень долго грузится.
  5. Для экономии интернет трафика зрителей, НЕ ЗАПУСКАТЬ по кругу (включить для просмотра легко вручную) 
  6. Не забудьте про завлекательный титульный лист с названием блога.
  7. Размер готовой публикации должен быть 480*389
Надеюсь, что ничего не упустила. Если о чем запамятовала, то смело подсказывайте.

Не знаю по каким причинам, но комментарии упорно вызывают негодование у сайтов, которые анализировали блог. Чего только не делала. Прошу прощения, но комментарии к этому посту закрыты.

Хотите сохранить полезную информацию в соц.сетях? Выбираем и сохраняем!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...