Обо мне

Мне казалось, что у меня весь мир передо мной, что я многое могу и умею. И пусть у меня далеко не модельная внешность, зато со мной по жизни шагает обалденный Мужчина. Мне казалось, что я хорошо зарабатываю и дальше будет только круче, не смотря на не законченное высшее образование. Мне казалось...

Однажды я перестала зарабатывать вообще. У меня был выбор: либо рождение такого долгожданного ребенка, о котором я уже перестала мечтать, либо работать. Я выбрала материнство. Вот тогда то мой мир перевернулся.




Вдруг произошла масштабная переоценка ценностей. Теперь я многое вижу по-другому и ценю то, на что раньше не обращала внимания. 

Сейчас я мама двух чудесных хулиганок. Первый свой блог начала вести ради дочерей. "Чудеса каждый день" для меня - это фотоальбом с развернутыми комментариями. Дочки уже сейчас любят листать блог и обсуждать фотографии. Именно для них я хочу сохранить моменты из их детства.

"Блоговедение для чайников" родилось весьма неожиданно из одного поста. Нашла описание, как установить стрелочку на блог и у меня получилось. А так как я не жадная, то сразу поделилась информацией со всеми. Потом на одном дыхании написала еще несколько статей на тему блоговедения и поняла, что нужно создать второй блог, чтобы не смешивать личное с техническим. 

Главное, что мне дал блог "Блоговедение для чайников" - это осознание того, что я хочу освоить все премудрости на профессиональном уровне. Мне это интересно. Я хочу многое знать, хочу понимать все тэги в кодах, чтобы уметь ими управлять. Возможно, я нашла свой путь дальнейшего развития.

Да, я молодая мама в декретном отпуске, которой нравится писать статьи, но я надеюсь, что это начало моей новой профессиональной жизни.

Прошло немного времени......Я решила добавить сюда немного фото.



В забавной полосатой шапочке тоже я. 

16 комментариев:

  1. Я тоже много раз ловила себя на мысли что было бы неплохо познать все тайны создания сайтов, узнать тайный смысл этих закорючек загадочных и т.д., только у тебя это получается лучше! Желаю тебе дальнейших успехов в этом деле! Но о первом блоге прошу не забывай, через годы он будет намного ценнее для тебя.

    А мне вот еще эта фотография нравится

    [im]http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/91771020.16e/0_77f48_f75e2762_L[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я фотографировала вытянутой рукой. Помню-помню, как мы с Соней скакали под музыку, а потом свалились на пол и хохотали- обнимались.

      Удалить
  2. Энн, Наташа (можно я буду по имени?) приятно познакомиться!
    С улыбкой на лице читала и рассматривала ваши милые фотографии)))))
    Да, Материнство - это Счастье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! С ним не может сравниться ни одно чувство!

      Удалить
  3. Как я тебя понимаю (ничего что на "ты"?). Точно такая же ситуация! Бросила хорошую работу, зарплату, должность. Ушла работать в "бюджет" за мизерные деньги, зато забеременела наконец-то!!! Родила дочь, сейчас беременна снова! Вот оно,счастье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира, на ты можно)). Сколько у деток разница будет? У моих 1г 10мес.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ээх, хлопотно будет. Но это сначала. Сейчас моей младшенькой уже 2 годика, так я не нарадуюсь, что у них маленькая разница в возрасте: все вместе и друг друга понимают.

      Удалить
  5. Наташа, у Вас очень полезный, а главное - теплый блог! Это чувствуется и по Вашему стилю и по атмосфере, царящей в комментариях. Предпочитаю именно Ваш блог многим "мужским" на эту тематику, хотя я ни капельки не сексист:))
    Желаю Вам и дальше творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо за тёплые слова. Я понимаю Вас. Сама, например, предпочитаю читать книги жанра юмористическое фэнтези авторов женского пола, меньше жестокости, больше интриги)). Просто мужчине необходимо быть умным и он не признает никогда, что он чайник. А мне не сложно в этом сознаться и читатели пишут вопросы и просьбы, не стесняясь.

      Удалить
  6. Дорогая Энн! Хочу поблагодарить тебя за этот блог. Благодаря ему я, Чайник из Чайников сделала свой рукодельный блог! Всё, что ты пишешь для меня очень полезно. Желаю тебе и твоей семье всего самого самого лучшего и хорошего! http://jul24.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Энн, у вас чудесный и очень полезный блог! С вашей помощью я сделала свой хаотичный блог более-менее читаемым ))) Спасибо! Здоровья и счастья вам и чудесным дочуркам!

    Полина
    http://russianingermany,blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Дорогой мой читатель, если Вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если Вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на +1.

Хотите сохранить полезную информацию в соц.сетях? Выбираем и сохраняем!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...